hronika.info
Культура

Юля Волкова нашла себе новую партнершу

Юля Волкова нашла себе новую партнершуВсе последние публичные выступления певицы проходят исключительно под фонограмму.

Возродившись на несколько месяцев, группа ТАТУ вновь развалилась, а Юля Волкова и Лена Катина так и не нашли нужных слов, чтобы помириться.

Но, жизнь не стоит на месте и Юля Волкова уже выходит на сцену с новой партнершей. Когда-то, в разгар ссоры с Катиной она пообещала, что у неё уже есть на примете другая «рыженькая девочка» и слово свое сдержала.

Правда девочка оказалась совсем не рыженькая, а блондинка. На недавнем Дне рождения телеканала МУЗ ТВ Волкова вышла на сцену вместе со своей дочерью Викторией, которая ловко отплясывала под фонограмму песни «Нас не догонят» и даже пыталась подпевать.

Виктории, которая родилась от телохранителя Юли Павла Сидорова, недавно исполнилось 10 лет и это можно назвать неким творческим дебютом девочки.

Конечно, назвать сейчас Викторию заменой Лены Катиной было шуткой, но вот маму она скоро вполне может заменить, поскольку из-за проблем с гортанью она говорит с трудом, а уж петь и вовсе не может.

Читайте также: Юлия Волкова снова ляжет под нож

Если посмотреть на все последние публичные выступления Юли, то они проходят исключительно под старую фонограмму. И даже если у Волковой и не рак гортани, как подозревают многие специалисты, то проблемы все равно очень серьезные.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU