hronika.info
Культура

Беременная Меган Маркл очаровала стильным образом

Беременная Меган Маркл очаровала стильным образомСейчас герцоги Сассекские прибыли в Австралию.

16 октября официально начался анонсированный тур принца Гарри и Меган Маркл. Беременная герцогиня Сассекская на протяжении половины месяца будет сопровождать своего мужа на официальных событиях. По предварительным данным, представители королевской семьи примут участие в почти 80 мероприятиях.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Принц Гарри и Меган Маркл уже успели посетить зоопарк в Сиднее, посмотреть выступление танцевального коллектива в местном театре и пообщаться с поклонниками.

Первый день международного турне завершился торжественным приемом, организованным властями в честь приезда королевской четы. В Адмиралтейский дом Меган Маркл приехала в стильном платье цвета хаки. Наряд от Brandon Maxwel имело свободный крой, поэтому округлый живот герцогини не был виден. Свой образ она дополнила обувью на небольших каблуках и сплетенным волосами.

Читайте также: Меган Маркл очаровала элегантным платьем

Стоит отметить, что Меган Маркл надела украшения принцессы Дианы. В частности, герцогиня надела сережки в форме бабочек, мама принца Гарри надевала их еще в 1986 году во время поездки в Канаду. Кроме этого, американка дополнила look браслетом, который был любимым украшением Леди Ди.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU