hronika.info
Культура

В молодости София Ротару была «затюканной деревенской девушкой», – брат Евдокименко

В молодости София Ротару была «затюканной деревенской девушкой», – брат ЕвдокименкоПо убеждению Валерия Евдокименко, именно София виновна в смерти его брата.

Еще в молодости юная София Ротару встретила Анатолия Евдокименко и влюбилась. Тогда София уже начинала выступать и была известной певицей в узких кругах.

Сейчас брат покойного мужа Софии Ротару Валерий Евдокименко обвиняет певицу в смерти Анатолия, мотивируя это тем, что именно она подорвала здоровье го брата и «завела его в могилу».

«София Михайловна приносит нашей семье только негатив» — заявил Валерий.

По его мнению когда его брат познакомился с Софьей она была (цитата) «затюканной деревенской девушкой» и это именно Валерию принадлежала идея создать ансамбль, а в качестве солистки назначить Ротару.

После это все и пошло не так. София поняла, что она может быть самостоятельной и без любимого. «По мере приобретения популярности она все меньше всех считала людьми» — говорит Валерий.

Популярность, постоянные переезды и многочисленные застолья подорвали здоровье Анатолия. После четырех инсультов, муж все равно ездил с Ротару по гастролям.

Читайте также: София Ротару хочет еще детей

Поэтому по убеждению Валерия — именно София виновна в смерти его брата. Ведь даже после того как он перенес четыре инсульта, София продолжала таскать его по гастролям, тем самым сведя в могилу.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU