hronika.info
Культура

Звезду фильма «Такси», актера Сами Насери, в Париже арестовали за массовую драку

Звезду фильма «Такси»,  актера Сами Насери,  в Париже арестовали за массовую дракуНа одной из улиц, расположенной в 8-м округе Парижа, возле Елисейских полей, за участие в пьяной драке с группой лиц полицией был арестован известный французский актер Сами Насери, исполнявший одну из главных ролей в кинокартине «Такси».

В ходе драки актер был ранен, ему разбили лицо и выбили зубы. Полицейские подобрали его в бессознательном состоянии на улице и доставили в срочном порядке в больницу. Придя в себя, 51-летний Сари Насери заявил о нападении на него группы наркодилеров из Пакистана, поэтому он ему пришлось защищаться.

Однако в ходе проведенного расследования выяснились совершенно другие данные. Как оказалось, полицейские, видевшие всю массовую драку на Елисейских полях, утверждают, что это звезда фильма «Такси» совершила нападение на группу людей.

Актера арестовали, а на следующий день он предстал перед судом по обвинению в насилии, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, а также причинении умышленного вреда здоровью других людей.

Разного рода конфликты с законом уже стали в последние годы характерными для актера Сари Насери, которого привлекали к ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом виде, неоднократные превышения скоростного режима, хулиганство.

За нападение с ножом на человека актера посадили в тюрьму, откуда в октябре 2012-го он вышел, имея электронный браслет на руке, помогающий полицейским отслеживать все его перемещения.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU