hronika.info
Культура

В украинских городах будут снимать аналог «Орла и Решки»

В украинских городах будут снимать аналог "Орла и Решки" Пилотный выпуск снимут в Житомире.

В Житомире проходят съёмки совершенно нового телевизионного проекта «Дома лучше» — аналог всем известного «Орёл и Решка», только снимающийся в Украине. Ведущий проекта — Евгений Синельников, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Журнал Житомира.

Съёмочная группа недавно прибыла в Житомир, и ребята планируют пробыть здесь ещё несколько дней. По просьбе продюсеров и авторов проекта мы пока не раскрываем секрет, в чём главные фишки новой телепередачи, но всё же немного приоткроем завесу тайны.

«Снимаем программу под названием «Дома лучше». Мы наездились по миру, и теперь попытаемся убедить всех, что у нас здесь есть чем гордиться, есть — что посмотреть, есть масса интересных вещей, о которых мы почему-то не знаем и почему-то их не ценим. Вот, например, сейчас мы вернулись с головы Чацкого — потрясающее место — очень красивое, очень приятное и очень … загаженное, извините за выражение, но это правда: бутылки, всякие бумажки … Это нехорошо!», — рассказал ведущий.

«Шоу стартует 14 ноября на официальном youtube-канале «Орёл и Решка», а конкретно этот выпуск — посвящённый Житомиру, выйдет, если я не ошибаюсь, в середине декабря 2018. Ранее съёмки проекта проходили в Запорожье — промышленной столице Украины, а теперь продолжаются в Житомире, — добавил Евгений.

Читайте также: Кира Найтли попала на обложку журнала

Итак, спрячут ли в Житомире традиционные 100$, и какие ещё сюрпризы нам подготовили ведущие и продюсеры проекта — обо всё этом мы узнаем уже совсем скоро — 14 ноября 2018.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU