hronika.info
Культура

Знаменитое черное платье Моники Левински уйдет с «молотка»

Знаменитое черное платье Моники Левински уйдет с «молотка»Как заявляют представители одного из аукционных домов, среди лотов онлайн-аукциона, в скором времени мим организованного, «с молотка» должны уйти личные вещи Моники Левински, являющейся скандально известной любовницей тогдашнего президента Билла Клинтона. Такого громогласного сексуального скандала, связанного с президентом США, а Америке не знали давно.

Вещи, принадлежащие 39-летней Монике Левински, в том числе и прославленное черное платье, в котором Моника стажировалась в Белом дома, и на котором остались следы их интимной связи с Клинтоном, будут выставлены одним лотом, стартовая цена которого $2500. В нагрузку к черному платью счастливому покупателю отдают нижнее белье, а также пиджаки и рубашки, в которых любовница Билла Клинтона приходила в Белый дом.

Кроме этого лота, участникам онлайн-аукциона предлагается приобрести фотографии и парочку открыток, на которых запечатлены автографы Билла Клинтона.

Напомним, многие СМИ упрекали Монику Левински в пристрастии к романам с женатыми мужчинами. Так, до романа с Биллом Клинтоном девушка была замечена в интимной связи с другим женатым мужчиной — преподавателем по имени Энди Блейлер.

По утверждению самой бывшей стажерки Белого дома, ей пришлось во времена сексуального скандала пережить огромное нервное потрясение, особенно ее поражало, что ее личные отношения с мужчиной, хотя бы и с женатым, пусть даже и с президентом США, выставлялись на обсуждение по всему миру.

Впрочем, сама Моника Левински ничуточки не смутилась, когда выяснились некоторые подробности ее интимных встреч с Биллом Клинтоном. В частности, общественность взбудоражил тот факт, что парочка свиданий у любовников проходили прямо в овальном кабинете, расположенном в Белом доме.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU