hronika.info
Культура

В Сети показали, как постарел актер из «Гарри Поттера»

В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера" Том Фелтон, сыгравший красавца Драко Малфоя, изменился до неузнаваемости.

В ноябре 2001 года состоялась мировая премьера фильма о волшебнике Гарри Поттере. Одна из самых заметных ролей в фэнтази выполнил Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, сына Люциуса Малфоя, представителя знатного рода и сторонника центрального отрицательного персонажа Лорда Волан-де-Морта, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на uagolos.com.

Зрителям Фелтон появлялся как хорошенький красавец-блондин, и каково же было их разочарование, когда на днях они увидели своего любимца в эфире британского шоу.

Если исполнительница роли Гермионы Эмма Уотсон с годами только хорошеет, а сам Гарри Поттер — актер Дэниел Рэдклифф возмужал и стал сердцеедом, но сохранил взгляд того же волшебника, то Фелтон стал совсем другим.

Читайте также: Сергей Притула показал, как вырос его сын

Актеру лишь 31 год, однако его лицо уже покрыто глубокими морщинами. На месте прически теперь сальные грязные волосы, а уже об одежде и говорить не стоит. Бывшие фанатки ужаснулись: тот носить не пойми что, начиная с китчевых пиджаков с переливом и заканчивая многослойными балахонами. И актер выглядит значительно старше своего возраста, скорее на 40 с хвостиком, чем на 30 лет.

В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"
В Сети показали, как постарел актер из "Гарри Поттера"

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU