hronika.info
Культура

Известная украинская ведущая «засветила» сильно выпирающий живот

Известная украинская ведущая "засветила" сильно выпирающий животВалентина Хамайко снялась в семейной фотосессии для журнала Viva!

Ведущая утреннего шоу «Завтрак. Выходной »и рубрики« Сладкое воскресенье »на телеканале« 1 + 1 »вскоре четвертый раз станет мамой.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

За месяц до этого радостного события Валентина Хамайко украсила обложку Viva! и показала свою большую семью в нежной фотосессии. Знакомьтесь: любимый человек Вали — известный бизнесмен, спортсмен, вице-президент Федерации триатлона Украины Андрей Онистрат, и их дети — 9-летняя Соломия, 7-летний Михаил и 5-летняя Мирослава.

Читайте также: Слава Каминская показала пикантное фото в бикини

«О том, что у меня будет трое или четверо детей, честно, даже и не мечтала. Это просто подарок судьбы, какой божий знак. Я вообще только сейчас понимаю, что не все женщины готовы иметь много детей, потому что это эмоционально и физически трудно. Поэтому я с уважением отношусь, если женщина говорит: у меня один ребенок — и хватит. Лучше пусть родители занимаются одним ребенком, потому что если будут без присмотра четверо или трое … Каждому свое. Видимо, в каких-то прошлых жизнях у меня не было возможности иметь детей, а сейчас я что-то другое отрабатываю (смеется). Такие мысли », — рассказала ведущая.

Известная украинская ведущая "засветила" сильно выпирающий живот
Известная украинская ведущая "засветила" сильно выпирающий живот

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU