hronika.info
Культура

«Дизель Шоу» готовит концерт памяти Марины Поплавской

"Дизель Шоу" готовит концерт памяти Марины Поплавской Мероприятие пройдет в родном городе погибшей актрисы.

7 марта 2019 года «Дизель Шоу» привезут в родной город актрисы Марины Поплавской особенный концерт, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В рамках Всеукраинского тура на сцену Драмтеатра имени Кочерги в Житомире выйдут коллеги и друзья покойной актрисы. Дата выбрана неслучайно — накануне дня рождения Королевы юмора. «Когда мы приняли решение перенести Всеукраинский тур на начало следующего года, для себя поставили цель – провести на родине нашей Маринки концерт в канун ее дня рождения, — рассказал шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланарь. — Для всей Студии это очень важное событие».

Юмористы появятся на сцене в таком составе: Егор Крутоголов, Яна Глущенко, Евгений Сморигин, Виктория Булитко, Евгений Гашенко, Александр Бережок, Максим Нелипа, Евгений Никишин и Сергей Писаренко.

Читайте также: Анастасия Волочкова ударила собаку и не жалеет об этом

«Пожалуй, это очень символично, что концерт в Житомире пройдет накануне девичьего праздника и в преддверие Дня рождения самой известной девчонки из Житомира, — говорит актер Егор Крутоголов. – Она всегда шутила, что любит больше праздник 8 марта, чем свой день рождения. Потому что 8-го ей никто не напоминал о ее возрасте. Думаю, мы обязательно вспомним номер «Похмелье после 8-го марта», который изначально писался под меня, но Яна Глущенко предложила поменять меня на Марину, и мы все поддержали. По-моему, получилось очень смешно».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU