hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон посетила студию ВВС в стильном коротком платье

Кейт Миддлтон посетила студию ВВС в стильном коротком платьеПринц Уильям с женой пришли в студию ВВС ради важного проекта

Герцог и герцогиня Кембриджские, не так давно посетившие Южный Йоркшир, где Кейт появилась на публике в синем платье от бренда Eponine, присоединились к очень важной акции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В Великобритании стартовал социальный проект под названием Anti-Bullying Week, целью которого является привлечение внимания общественности к проблеме булинга в школах. Поэтому принц Уильям и Кейт Миддлтон осетили студию BBC, чтобы обсудить создание новой программы Kids Online Wellbeing, которая будет бороться с запугиванием детей в Интернете.

Герцогиня Кембриджская надела в студию короткое платье цвета морской волны от британского бренда Emilia Wickstead, под которое подобрала черные лодочки Jimmy Choo.

Читайте также: Кейт Миддлтон похвасталась стройными ногами в стильном платье

Напомним, во время недавнего визита в Великобританию короля и королевы Нидерландов, в Букингемском дворце прошел торжественный банкет. По такому случаю Кейт надела длинное голубое платье с открытыми плечами и пышной юбкой от Alexander McQueen. Ее голову украшала массивная тиара, а шею – длинное колье из жемчуга драгоценных камней. Выглядела при этом герцогиня просто невероятно.

Кейт Миддлтон посетила студию ВВС в стильном коротком платье

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU