hronika.info
Культура

Названа причина отмены съемок сериала о Рэмбо

Названа причина отмены съемок сериала о Рэмбо В отличие от сериала, очередная часть полнометражного фильма выйдет на экраны.

Пока в самом разгаре сьемки 5 части «Рембо», стало известно, что проект Fox — сериал «Рэмбо: Новая кровь», в центре внимания которого должен был оказаться сын персонажа Сильвестра Сталлоне, все же не выйдет на экраны, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на МультиКино.

В интервью автор романа «Первая кровь» Дэвид Моррелл объяснил, прочему: «Рэмбо было бы уже лет семьдесят, как сейчас Сильвестру. Но сделать главным героем сериала персонажа с таким возрастом не получится ‒ современный зритель не стал бы это смотреть. Поэтому они решили рассказать о сыне Рэмбо, который вернулся с одной из Войн в Заливе, как и в своё время Джон Рэмбо приехал домой после Вьетнама».

Читайте также: Зейн Малик отказался исповедовать ислам

«Правда, здесь уже никто не учитывал, насколько сильно Рэмбо травмировала война: серьёзные отношения давались ему с трудом, что уж говорить о потенциальном отцовстве. Об этом все забыли. Предполагалось, что сын Джона будет применять свои армейские навыки на гражданке… Вот только для чего? Бороться за правое дело, как в “Великом уравнителе”? Эти вопросы остались без ответа, и вскоре, насколько я знаю, всё заглохло», ‒ говорит Моррелл.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU