hronika.info
Культура

Анджелина Джоли удивила повседневным образом

Анджелина Джоли удивила повседневным образомАктрису заметили на прогулке с детьми после суда с Брэдом Питтом.

В воскресный день Анджелину Джоли заметили в Лос-Анджелесе на обеде с детьми. Звезда отправилась в местный суши-бар вместе с 12-летней Шайло и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом (видимо, старше дети актрисы, 17-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и 13-летняя Захара, компанию им составить не захотели) .

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

Для выхода Анджелина выбрала немного непривычный для себя образ белую футболку, джинсы и шляпу.

Актриса отправилась на обед прямо из здания суда, где проходила очередная встреча с адвокатами и ее бывшим мужем Брэдом Питтом

Одеты и актриса, и ее дети были очень комфортно. Сама звезда появилась на улице в белой футболке, черных узких джинсах, остроносых балетках, широкополой шляпе и солнечных очках (то ли Джоли хотела остаться неузнанной, то ли эти аксессуары лишь были деталями ее образа). На поясе у нее был завязан темно-серый свитер видимо, на тот случай, если станет прохладно.

Читайте также: Солистка «Время и стекло» сильно изменилась

Шайло была одета в мешковатые шорты бежевого цвета с большими карманами по бокам, темно-зеленую куртку и черные кроссовки. Она, кажется, была очень увлечена собакой, которая шла с ней рядом на поводке, и немного отстранилась от остальной компании. Близнецы же были одеты в джинсы, футболки и кроссовки.

Анджелина Джоли удивила повседневным образом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU