hronika.info
Культура

Ванесса Паради не даст Деппу общаться с детьми, если тот женится

Ванесса Паради не даст Деппу общаться с детьми, если тот женитсяБывшая подруга Джонни Деппа, к тому же мать его детей — Ванесса Паради поставила недавно актеру жесточайший ультиматум. Узнав, что Депп всерьез подумывает о женитьбе на своей новой возлюбленной Амбер Херд, Паради объявила ему, что Депп потеряет всякую возможность видеться со своими отпрысками.

Джонни Депп, закоренелый голливудский холостяк, настолько увлечен в настоящий момент, что вовсе потерял голову от своей молодой подруги Амбер Херд. И даже готов на ней женится хоть завтра, и это при том, что узами брака актер не хотел себя сковывать даже с Ванессой Паради. А, напомним, Паради – то уж точно могла рассчитывать на официальной брак с Деппом. Как-никак, Ванесса является матерью его детей, но даже ее он так и позвал в жены. Но ради своей новой любви Джонни Депп готов на все.

Впрочем, Ванесса Паради сдаваться не собирается, а благословлять своего бывшего звездного супруга на долгую семейную жизнь не с ней – тем более. Поэтому актрисой поставлен Деппу жесткий ультиматум. Паради запретит Джонни Деппу любое общение со своими детьми, если тот решит пойти под венец.

Как утверждает актриса, папина свадьба может стать для детей серьезным ударом и повлечь за собой негативные для них моральные последствия. Подобные строгие меры, по словам актрисы, она решила предпринять вовсе не из-за ревности, а для сохранения душевного спокойствия звездных отпрысков.

По мнению Паради, Амбер Херд ни чуточки не влюблена в Деппа и бросит его после свадьбы. Учитывая тот общеизвестный факт, что Амбер и вправду уже несколько раз уходила от Деппа, причем однажды даже к своей подруге-лесбиянке, доводы Паради выглядят вполне убедительно.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU