hronika.info
Культура

Крис Браун все еще любит Рианну

Крис Браун все еще любит Рианну Пара рассталась из-за физического насилия со стороны Криса.

29-летнего хип-хоп музыканта неоднократно обвиняли в жестоком обращении с противоположным полом. Не секрет, что не стала исключением и культовая поп-исполнительница Рианна, с которой американец состоял в отношениях в 2008 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Тем не менее, похоже, Крис Браун по-прежнему не может забыть экс-возлюбленную. Не секрет, что несколько дней назад 30-летняя брюнетка опубликовала откровенное фото на своей странице в социальной сети Инстаграм, на котором позировала в откровенном нижнем белье из новой коллекции «Savage x Fenty».

Исполнитель хита «With You» прокомментировал снимок темпераментной брюнетки, оставив удивленный смайл. Тем не менее, поклонники поп-дивы обратились к Крису Брауну с неожиданным предложением. Фанаты творчества брюнетки попросили музыканта держаться подальше от страниц Рианны в социальных сетях. Не секрет, что в 2008 году влюбленные расстались из-за рукоприкладства американца. При этом исполнитель не побоялся избить избранницу за несколько часов до начала церемонии открытия премии «Grammy».

Примечательно, что с тех пор Крис Браун неоднократно публично признавался в чувствах с возлюбленной. Тем не менее, уроженка Барбадоса не стала возобновлять отношений с музыкантом. Но это не помешало знаменитостям сохранить дружбу. Кроме того артист поздравил Рианну с 30-летним юбилеем, несмотря на то, что не пришел на вечеринку бывшей возлюбленной.

Читайте также: Бритни Спирс сфотографировали в неподобающем виде

Напомним, в последний раз Брауна обвинили в употреблении наркотических веществ, а также распространении запрещенных препаратов. Однако американцу удалось избежать тюремного срока. Кстати, ранее Крис уже находился в местах лишения воли, поскольку нарушил условия испытательного срока.

Крис Браун все еще любит Рианну

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU