hronika.info
Культура

Звезда сериала «Школа» откровенно рассказала о романе с коллегой

Звезда сериала "Школа" откровенно рассказала о романе с коллегойАнна Тринчер счастлива в отношениях с Богданом Осадчуком.

Юная певица и актриса Анна Тринчер, которая сыграла одну из главных ролей в украиноязычном сериале «Школа» рассказала об отношениях с актером Богданом Осадчуком.

Подробностями романа девушка поделилась с журналистами, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Аня призналась, что отношения с Богданом завязались еще на «Голосе страны», где вокалистка дошла до финала в команде Джамалы. «Перед моим первым выступлением Богдан подарил мне малюсенького медвежонка и сказал: «Это будет твоим талисманом». На всех остальных выступлениях мой оберег был всегда со мной. Я чувствовала спокойствие и веру в себя, во все, что я делаю. Именно этот медвежонок и стал началом нашей истории любви», — рассказала она.

Девушка отметила, что о свадьбе они пока не думают. «Нам всего лишь 17-18 лет. В голове карьера, учеба и много чего нового. Еще слишком рано», — подчеркнула актриса.

Влюбленные часто выкладывают совместные фото в соцсетях, демонстрируя на публику свои чувства. По словам Анны, она не придерживается поговорки «счастье любит тишину».

«Мне абсолютно все равно на любые поговорки. Счастье рождается внутри нас, и если мы его будем хранить, то ничто ему не страшно, даже злые языки. К примеру, про прошлые отношения я мало кому рассказывала. И это ни к чему хорошему не привело», — отметила Тринчер.

Читайте также: Украинская поп-звезда впечатлила дерзким образом

Напомним, Анна Тринчер играет в сериале подружку Лолы — Нату. Богдан Осадчук известен по роли Тохи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU