hronika.info
Культура

Алессандра Амбросио порадовала соблазнительным фото

Алессандра Амбросио порадовала соблазнительным фотоАнгел Victoria\’s Secret взволновала море ярким бикини

Алессандра Амбросио – супермодель из Бразилии, постоянная участница показов коллекций ведущих дизайнеров и всемирно известных фирм, лицо многих модных брендов, включая Christian Dior, Armani Exchange, Next, одна из «ангелов» Victoria’s Secret. Девушка активно ведет свою страничку в Instagram и часто делится кадрами своей жизни с поклонниками в соцсети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Так, в этот раз модель показала соблазнительное пляжное фото, на котором позирует в ярком раздельном купальнике у моря. На одной из фотографий Алессандра стоит боком к камере, демонстрируя упругую попу и подкачанные ноги. На ней солнцезащитные очки, а ее волосы развеваются на ветру.

На второй фотографии девушка стоит в дерзкой позе, вытянув руки вверх. На ней все тот же красный купальник-бикини, но теперь она стоит лицом к камере. Модель впечатлила поклонников идеальной фигурой и рельефным телом. Геолокация возле ее фотографии свидетельствует о том, что Алессандра Амбросио отдыхает в мексиканском штате Наярит.

Читайте также: Алессандра Амбросио выложила фото топлес

Поклонники в восторге от такого жаркого фото супермодели и засыпают Алессандру комплиментами в комментариях. «Потрясающая красота!», «Алессандра, вы неотразимы», «Огонь! Мне нравится, что у вас нет никакой осени вообще», «Вы выглядите потрясающе», «Очень хорошая фотография, вы здесь просто волшебная», «Очень красивая девушка», «Ты само совершенство», «Прекрасная», «Очень горячая», «Красотка», — пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото модели.

Алессандра Амбросио порадовала соблазнительным фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU