hronika.info
Культура

Джулия Робертc поразила журналистов нарядом и ослепительной улыбкой

Джулия Робертc поразила журналистов нарядом и ослепительной улыбкой46-летняя актриса покорила своим шикарным видом.

В Беверли-Хиллз состоялась 10-я ежегодная благотворительная церемония GLSEN Respect Awards.

Среди звездных гостей были замечены Джулия Робертс, Роуз Макгоуэн, Джим Парсонс, Райан Мерфи и другие.

Звезда «Красотки» не только покорила фотографов своим шикарным видом, но и получила главную премию. Награду актриса должна была разделить с мужем, 45-летним кинооператором Дэнни Модером, однако на мероприятие он прийти не смог. По слухам, пара находится на грани развода.

Несмотря на то, что Джулия пришла в одиночестве на вручение премии, 46-летняя актриса выглядела восхитительно и показывала фотографам ослепительную улыбку. Робертс выбрала короткое платье леопардовой расцветки от Gucci и телесные лодочки с металлическим декором.

На плечи актриса накинула ярко-оранжевое пальто. Свои светлые волосы Робертс слегка завила и оставила распущенными, а макияж сделала с акцентом на глаза. На губы актриса нанесла помаду нейтрального тона.

Организация GLSEN работает над созданием общества без дискриминации, в котором дети учатся уважать права и свободы людей. Чета Робертс-Модер была удостоена премии за ленту «Обыкновенное сердце», посвященное проблемам сексуальных меньшинств.

Читайте также: Модель Кулецкая поразила своим нарядом

Телефильм вышел в этом году на канале HBO и привлек внимание публики к проблеме, а исполнители главных ролей были номинированы на «Эмми».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU