hronika.info
Культура

Вьетнамская модель шокировала национальным нарядом

Вьетнамская модель шокировала национальным нарядомВ Таиланде прошел долгожданный финал конкурса красоты «Мисс Вселенная 2018».

Модель из Вьетнама ХьГен Ни сумела поразить судей конкурса «Мисс Вселенная 2018» и весь мир необычным нарядом. Звезда вышла на главный подиум в наряде с батонами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По результатам голосования, победу одержала представительница Филиппин Катриона Грей.

Грандиозное шоу запомнится поклонникам яркими выходами моделей и необычными нарядами. Особенно, национальная одежда представительницы Вьетнама ХьГен Ни. На подиум модель вышла в необычном наряде, декорированном батонами из ткани. «Украшения» платья выглядели очень натурально, поэтому в сети уже успели назвать красавицу передвижной хлебницей.

Вероятно, дизайнеры смешного наряд хотели совместить национальные традиции с шоу «ангелов» Victoria\’s Secret. Однако такой необычный наряд не только запомнился зрителям, но и завоевал место для ХьГен Ни в пятерке победительниц.

Читайте также: Кендалл Дженнер шокировала публику скандальным нарядом

Отметим, что украинка Карина Жосан представила на конкурсе роскошное национальное платье. «Модель вышла на подиум в потрясающем наряде под названием «Дерево жизни».

Вьетнамская модель шокировала национальным нарядом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU