hronika.info
Культура

Тина Кароль впечатлила экстравагантным нарядом за 200 тысяч

Тина Кароль впечатлила экстравагантным нарядом за 200 тысячПевица приняла участие в подготовке новогоднего шоу от «Вечернего квартала».

Украинскую певицу Тину Кароль уже можно назвать легендой. Ее фан-клуб стал победителем в соей номинации M1 Music Awards 2018, обойдя Врямя и Стекло, MONATIK и других звезд.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

Образ певицы всегда вещает томную и женственную легкость, а подкрепляется это каждым новым выходом артистки на сцену. В шоу Голос країни Тину нельзя заметить в жестких маскулинных фактурах, ее грация основана только на удачном паттерне женщины-покровительницы и матери.

Вот и на съемках новогоднего Вечернего квартала Тина не изменила своему стилю. Она выбрала наряд от модного дома Rosamosario. Бренд лакшери сегмента предпочитают взрослые состоятельные женщины, а одними из самых знаменитых его поклонниц являются Бейонси и Мадонна.

В этот раз Тина надела два длинных халата и корсет поверх них. Цена такого образа составила 7 200 долларов.

Читайте также: Кристина Агилера примерила культовый образ Мадонны

Поклонники не остались равнодушными: «Два длинных халата и корсет. Настроение надеть два халата, чтобы потом сверху надеть корсет… И ведь все равно лучшая, что за магия?», «Душенька горит», «Прости меня, Тина, но мне этот лук не понять «, «Тиночка, Вы умница, умеете себя подать. Вы единственный экземпляр который продает себя за дорого не оголившись», «У каждого свой океан и каждый по своему в нем тонет».

Тина Кароль впечатлила экстравагантным нарядом за 200 тысяч
Тина Кароль впечатлила экстравагантным нарядом за 200 тысяч

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU