hronika.info
Культура

Сергей Бабкин обратился к поклонникам с просьбой

Сергей Бабкин обратился к поклонникам с просьбойСейчас на концертах все заняты тем, что снимают видео.

В ноябре Сергей Бабкин отправился в большой всеукраинский тур в поддержку своего нового альбома «Музасфера». Во время концерта в Ивано-Франковске артист поделился с поклонниками личной историей, о которой он жалеет, и обратился к залу с неожиданной просьбой не использовать телефоны во время его выступления. По словам Сергея, сейчас на концертах все заняты тем, что снимают видео, но не наслаждаются моментом и самим событием.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на newsyou.info.

«Люди мои, дорогие, я хочу поделится с вами историей! Однажды я был на концерте «Radiohead» и вот я полконцерта стоял с поднятыми руками с телефоном, снимал, а не смотрел. Дурачок. Я потом очень жалел: я пропустил половину концерта, делая что? Ничего. Потом эти телефонные записи есть где-то, но они мне нужны? Да нет и никто пересматривать их не будет, и не нужны они НИКОМУ. Я пропустил самое главное увидеть все своими глазами сейчас и здесь! Это то, что останется со мной навсегда», поделился Сергей Бабкин.

Читайте также: Сергей Бабкин рассказал, за что его били в школе

«Не будьте такими, как я когда-то, пожалуйста! За всем этим бесполезным делом мы теряем самое главное впечатление. Которое потом в любой момент жизни, закрыв глаза, ты можешь увидеть. А мы ведь за этим приходим на спектакль, на концерт или в кино», призвал поклонников артист.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU