hronika.info
Культура

Звезда сериала «Секс в большом городе» показалась на публике в блестящих туфлях

Звезда сериала "Секс в большом городе" показалась на публике в блестящих туфлях Сара Джессика Паркер надела актуальные туфли на плоском ходу насыщенного небесно-голубого оттенка

Образы героинь легендарного телесериала «Секс в большом городе» вдохновляют многочисленных поклонниц на протяжении нескольких десятков лет, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Storinka

Но Сара Джессика Паркер по-прежнему не теряет превосходного вкуса и навыков стилиста. Кроме того известная американка не только следит за трендами, но и опережает их, комбинируя неповторимые аутфиты. Например, сегодня вечером знаменитую актрису заметили во время прогулки улицами родного Нью-Йорка.

Кстати, блондинка надела актуальные туфли на плоском ходу насыщенного небесно-голубого оттенка с блестками и серебристой пряжкой. Напомним, что предметы обуви и одежды с глиттером станут настоящим маст-хэвом нынешнего и следующего сезонов.

Кроме того супруга режиссера использовала облегающие синие укороченные джинсы с элементами комбинирования нескольких оттенков и структур денима, а также серо-голубой джемпер свободного кроя. Кстати, как пишет storinka.com.ua, отдельного внимания заслуживает пальто-кокон.

Читайте также: Звезда сериала «Секс в большом городе» живет вместе с друзьями

Несмотря на то, что подобные модели утратили свою актуальность, Сара Джессика выбрала наряд модного бледно-голубого оттенка, который выгодно дополнил общий образ актрисы. А насыщенные кремовые тени с многочисленными блестками акцентировали внимание на естественном цвете глаз американки.

Звезда сериала "Секс в большом городе" показалась на публике в блестящих туфлях

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU