hronika.info
Культура

Кинокритики назвали худшие фильмы 2018 года

Кинокритики назвали худшие фильмы 2018 годаЧто не стоит смотреть.

Критики из журнала The Hollywood Reporter назвали фильм «Кодекс Готти» с Джоном Траволтой в главной роли является худшей картиной 2018 года. Список 10 самых плохих лент накануне был опубликован на сайте издания, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

По мнению критиков, «Кодекс Готти» режиссера Кевина Конноли «лишен напряжения», «местами нелепый, а местами просто скучный». Также отмечается, что картину «можно назвать прославляющей мафию», поскольку по сюжету Джон Готти, роль которого исполнил Траволта, «является любящим семьянином и, в целом, приятным парнем».

Второе место в антирейтинге заняла картина «Робин Гуд: Начало» Отто Батхёрста. Критики считают, что в фильме, в частности, неудачно подобрано бутафорское оружие и костюмы для актеров. По мнению критика издания, «получилось хуже, чем кто-либо мог представить». «Все, кто имеют отношение к этому безобразию, должны тем или иным образом публично покаяться», – говорится в статье.

Также в первую тройку попал фильм «Пятьдесят оттенков свободы». В The Hollywood Reporter считают, что картина завершает, «возможно, одну из худших киносерий в недавней истории». Отмечается, что создатели ленты безуспешно «пытаются превратить, одну из, вероятно, самых скучных пар, когда-либо показанных на киноэкране, в захватывающих персонажей».

Читайте также: Эксперты назвали лучшие фильмы начала 2018 года

Также в ТОП-10 худших фильмов попали «Сама жизнь», «Веном», «Щелкунчик и четыре королевства», «Лос-Анджелес в огне», «Операция «Шаровая молния», «Излом времени» и «Суспирия».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU