hronika.info
Культура

Монатик презентовал зажигательную песню

Монатик презентовал зажигательную песнюПеред написанием песни Монатик получил описание одной из сцен комедии.

Украинский певец Монатик презентовал новую ритмичную песню «Все, что мне нужно», которая уже покоряет сеть. Трек, по словам артиста, был написан специально для комедии «Секс и ничего личного».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Перед написанием песни Монатик получил описание одной из сцен комедии, которую нужно было дополнить мелодией. Но непростую задачу режиссеров певец выполнил с удовольствием, ведь был уверен, что знает, как сочетать душу с танцем.

Нам была дана танцевальная сцена с главными героями. А это то, что лично мне максимально импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь идет речь о любви – о том, что в итоге оказывается самым важным душевным состоянием главного героя ленты. Именно это настроение мы пытались внедрить в песню – совокупность танца души и тела,– рассказал Монатик.

По словам певца, песня «Все, что мне нужно» зазвучала в киноленте в самый важный для героев момент. Поэтому Монатик стремился создать такую композицию, которая гармонично дополнит забавный сюжет фильма «Секс и ничего личного».

Читайте также: Монатик исполнил первую украиноязычную песню

«Это все, что нужно. И не только мне. Мы не первый раз работаем над музыкой для кинофильмов и четко осознаем, что финальный аккорд оставляет главное послевкусие всего происходящего в киноленте. Поэтому ответственность была для нас колоссальной. Искренне надеюсь, что песня займет место не только в кино, но и в вашей жизни», – добавил певец.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU