hronika.info
Культура

Владимир Зеленский впервые рассказал об отношениях с Коломойским

Владимир Зеленский впервые рассказал об отношениях с КоломойскимЗеленский рассказал, как Коломойский обижался на него за шутки.

Шоумен отметил, что бизнесмен не указывает артистам «Квартала 95», «кого высмеять», несмотря на то, что их связывают бизнес-отношения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ua1.

Руководитель студии «Квартал 95» Владимир Зеленский заявил, что бизнесмен Игорь Коломойский спрашивал его, почему о нем «жестко» шутили в «Вечернем квартале».

Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Гордону отметил, что бизнесмен не указывает артистам студии, «кого высмеять», несмотря на то, что их связывают бизнес-отношения.

«Я думаю, что он очень бы хотел, но … Звонил несколько раз:» А чего вы шутили обо всех, а вот того забыли? «Супер! Я говорю:» А кто это?»Он сказал. Я говорю: «Да никто об этом не знает, в обществе не обсуждают», — рассказал руководитель студии «Квартал 95».

По его словам, еще до начала сотрудничества студии с каналом «1 + 1» Коломойского договорились с ним, что не будет «ни редакционной политики».

Читайте также: Как две капли воды: Маша Ефросинина похвасталась повзрослевшей дочерью

«Это было мое главное условие, и если оно не будет соблюдено, мы канал покинем. Я не готов обсуждать политический юмор, почему об этом, а не о том, поэтому все эти базары — для птиц.» Давай о тете, давай о дяде «- это не наш вариант, конечно. Было дело, когда он мне звонил:» А чего вы меня так жестко? «Я сказал:» Подождите, Игорь Валерьевич. Смешно? Смешно. А когда смешно, претензий быть не может «, — резюмировал Зеленский.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU