hronika.info
Культура

Потап решил отмечать Новый год в теплом Египте

Потап решил отмечать Новый год в теплом ЕгиптеЭпатажный Алексей Потапенко укатил в Египет на праздники.

Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, который недавно засветился в американском Майами вместе с Настей Каменских, показал интересное фото в своем Instagram. Судя по всему, артист решил отмечать Новый год в теплом Египте, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Так, на фотографии, которая появилась в аккаунте Потапа, он позирует в отеле Шарм-эш-Шейха. На снимке Алексей щурится от солнца, на нем белая футболка с принтом-надписью «Mozgi». На заднем плане виднеются зеленые деревья, пальмы и море. Геолокация к фотографии подтверждает то, что артист в Египте.

В подписи к фотографии Потап написал коротко: «Feel the Eve #new#year#eve». Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать фотографию и поздравлять Потапа с Новым годом.

Читайте также: Тина Кароль обрадовала поклонников «смелым» декольте

«Как в раю», «Хороших вам праздников», «Прикольно», «Красавчик», «А что Новый год там будешь встречать?», «Вот смотрю я на тебя, Потап, и удивляюсь. Как можно быть на каждой фотографии с особым стилем? Разные футболочки, пробил уши, прикольно. Happy Christmas holidays!», «А, в Египте можно от сосны оторвать иголочку? Хорошего Вам новогоднего настроения Потап! С наступающим!», «Лёша, одно хочу я Вам пожелать: будьте и дальше человеком таким же – достойным! Мне остаётся перед Вами и Вашим талантом лишь шляпу снимать», «Старый пират», «Ты просто няшка», «Как водичка?», — пишут фолловеры в комментариях к фотографии Потапа.

Потап решил отмечать Новый год в теплом Египте

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU