hronika.info
Культура

Тина Кароль получила награду на международном кинофестивале

Тина Кароль получила награду на международном кинофестивалеФильм «Бывшие» одержал победу на кинофестивале SFAAF сразу в двух номинациях.

Тина Кароль талантлива не только как певица, но и как актриса. В сети звезда похвасталась очередным достижением – получением кинопремии за участие в фильме «Бывшие».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

За мастерское воплощение непростой истории молодой женщины Тина Кароль получила награду кинофестиваля SFAAF в номинации «Лучшая женская роль». Кроме этого, награду получил и режиссер киноленты: Евгений Баранов, который мастерски создал интеллектуальное короткометражное кино «Бывшие».

Поздравляю всю команду с еще одной победой!– написала Тина Кароль.

Как известно, в июне Тина Кароль анонсировала выход короткометражного фильма «Бывшие», в котором она сыграла главную роль. Для съемок звезда кардинально сменила имидж: перед зрителями она предстала с короткими темными волосами.

Читайте также: Тина Кароль поразила роскошным нарядом

По сюжету, молодая женщина пытается построить крепкие отношения с парнем. Однако ее всегда преследуют фантомы бывших мужчин. Главная героиня должна принять нелегкое решение – жить прошлым или настоящим.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU