hronika.info
Культура

Кендалл Дженнер рассказала свою «самую больную историю»

Кендалл Дженнер рассказала свою «самую больную историю»Модель рассказала о своем недостатке.

В этом году Кендалл Дженнер более охотно делится подробностями своей жизни. И пусть эта открытость является частью нового делового партнерства, следить за откровенностью топ-модели не менее интересно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vogue.

Все началось c того как мать модели, Крис Дженнер, устроила настоящий интернет-переполох и запустила тизер: дочь рассказывает ей «свою самую больную историю». В начале месяца, во время премии «Золотого Глобуса», Дженнер рассказала, что она стала новым лицом Proactiv, линии по уходу за кожей, ориентированной на лечение акне.

Это было не совсем то откровение, которого ожидал от модели весь мир, но акне — это часть ее жизни, и, судя по ее посту в Instagram, – то, с чем она борется как публично, так и наедине с собой. «Хотя в мире существуют гораздо более серьезные проблемы, страдания от акне изводили меня, – пишет Дженнер. – Это то, с чем я сталкивалась будучи еще подростком. Акне заставляло меня чувствовать беспомощность, беспокойство и неуверенность. Я думаю, люди недостаточно делятся своими страхами и неуверенностью, – мы живем в то время, когда быть идеальным – это стандарт. Мы редактируем нашу онлайн-жизнь и выбираем симпатичные моменты, чтобы ими делиться».

Дженнер говорит, что хочет помочь молодому поколению понять: нет ничего и никого идеального, несмотря на то, как это может выглядеть в соцсетях: «Моя цель – начать диалог о позитивном отношении к коже».

Читайте также: Кендалл Дженнер рассказала о проблемах с психикой

Конечно, эти откровения вполне могут вызвать разную реакцию у публики: семейство Кардашьян-Дженнер давно превратило каждый аспект своей жизни в шоу. Не секрет, что Кендалл платят за рекламу. Но факт, что она страдала от акне и подвергалась публичной критике из-за проблем с кожей, – неопровержим. Люди, которым не нравится их кожа, могут не выходить на красную дорожку, но они ходят в офисы, на встречи и на свидания и вполне могут испытывать те же эмоции, что и Дженнер. И с этой точки зрения разговор о позитивном отношении к коже кажется очень своевременным.

Кендалл Дженнер рассказала свою «самую больную историю»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU