hronika.info
Культура

Инсайдеры рассказали, как Джоли чувствует себя после ссоры с Питтом

Инсайдеры рассказали, как Джоли чувствует себя после ссоры с Питтом Пара переживает тяжелый бракоразводный процесс.

Инсайдеры утверждают, что в ходе последней встречи между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли произошла крупная ссора. После скандала актриса чувствует полное разочарование, теперь она не хочет поддерживать с супругом никаких отношений и не желает больше вести с ним совместный бизнес, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Ю.

Как утверждают неназванные источники, скандал между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом произошел в ходе недавней встречи, договориться о которой удалось лишь спустя 2 года после объявления о расставании. Знаменитые артисты встретились в Беверли-Хиллз в присутствии адвокатов.

Супруги планировали обсудить некоторые моменты по воспитанию детей, однако в ходе разговора между бывшими возлюбленными возник серьезный скандал. В итоге Анджелина Джоли и Брэд Питт так и не смогли достигнуть договоренностей, а в окружении актрисы стали говорить, что она окончательно разочаровалась в муже.

Читайте также: Британская королева появилась на публике в модном цвете

По слухам, вероятнее всего Питт не пошел на уступки Анджелине Джоли, что и стало причиной конфликта. Также источники заявляют, что теперь актриса намерена отказаться от совместного бизнеса по производству вина. Джоли заявила, что больше не будет встречаться с бывшим мужем даже ради общего дела.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU