hronika.info
Культура

Леся Никитюк заинтриговала новым снимком

Леся Никитюк заинтриговала новым снимкомТелеведущая показала фото из аэропорта столицы Франции

Украинская телеведущая и шоувумен Леся Никитюк не сидит на месте – она много путешествует и еще больше работает. Так, знаменитость показала на странице в Instagram фотосессию из парижского аэропорта, отметив, что он является самым любмым после киевского «Борисполя», передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Она позирует в удобном наряде черного цвета – куртке, толстове и джеггинсах, а также белоснежных кроссовках с наушинками на шее. Рядом стоит ее ручная кладь – небольшой чемодан и сумка. Недавно Никитюк показала, сколько багажа берет в дорогу, чем удивила фанов, которые были шокированы таким колличеством сумок.

«Обожаю аэропорти! «Шарль-Де-Голль» май фэйворит после «Борисполя». Коротко… Леся, магазини, круассани… и любимая музыка в наушниках», — лаконично описала Леся свои эмоции от поездки.

Подписчики ведущей отметили, что также любят аэропорты за чувство предвкушения, которые возникает в этом месте и особую энергетику, царящую там, а также сделали комплименты в адрес Леси. Также они попутно интересовались, какую музыку любит Леся и не устала ли она от такой активной жизни «на чемоданах».

Читайте также: Леся Никитюк не на шутку заинтриговала поклонников

«Красотка Леся», «Ты просто бомба», «Леся, ты очень красивая», «Глаза. У Вас очень красивые глаза», «Леся! Ты такая замечательная!», «Женственная! Естественная!», «Лесюня-гарнюня. Какую музыку слушаешь?», «Вы прекрасны. У вас очень доброе сердце», — писали комментаторы.

Леся Никитюк заинтриговала новым снимком
Леся Никитюк заинтриговала новым снимком

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU