hronika.info
Культура

Брэд Питт подогрел слухи о воссоединении с Энистон

Брэд Питт подогрел слухи о воссоединении с ЭнистонОн побывал на выставке, посвященной бывшей жене.

На днях 55-летний Брэд Питт был замечен около отеля Roosevelt Hotel в Лос-Анджелесе, где сейчас проходит художественная инсталляция под названием «Продажа подержанных книг Дженнифер Энистон». По сообщениям People, актер зашел в центральное фойе гостиницы и насладился выставкой. Стоит отметить, что художественная инсталляция напрямую не связана со звездой сериала «Друзья» (Friends), но она определенно была музой художницы Кристен Моргин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сплетник.

Моргин создала серию керамических скульптур в виде научной и художественной литературы и книг по самореализации, которые, как она подумала, когда-то принадлежали Энистон.

Брэд Питт подогрел слухи о воссоединении с Энистон

Всего несколько дней назад бывший супруг Анджелины Джоли присутствовал на праздновании 50-летия Энистон в отеле Sunset Tower.

Брэд Питт подогрел слухи о воссоединении с Энистон

В целом на праздновании были все, кого любит Джен. Включая Брэда. Он долгое время был очень важной частью жизни Джен. Она обсуждала этот вопрос с друзьями, стоит ли его приглашать. Она была очень счастлива, что он приехал. Многие из его близких друзей тоже были на вечеринке. Хотя Энистон и пригласила своего экс-супруга на вечеринку, она на самом деле не обращала особого внимания на него,

пояснил источник.

Брэд Питт подогрел слухи о воссоединении с Энистон

Читайте также: Маша Ефросинина призналась, какие люди ей нравятся

Они обнялись и поболтали, но Джен была занята тем, чтобы все остальные ее гости отлично провели время. Большинство гостей вечеринки отправляли подарки в дом Джен заранее. Брэд тоже. Все ее друзья очень щедры и креативны, Энистон каждый подарок очень понравился,

добавил инсайдер.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU