hronika.info
Культура

Леди Гага разоткровенничалась об отношениях с Брэдли Купером

Леди Гага разоткровенничалась об отношениях с Брэдли КуперомСлухи о романе Брэдли и Гаги не утихают

Несмотря на то, что еще вчера певица опубликовала пост, в котором рассказала, что их с коллегой по фильму ничего, кроме дружбы, не связывает, слухи о романе Брэдли и Гаги не утихают. Поговаривают, что это замечают уже все вокруг (например, звездные гости церемонии “Оскар”) и что Ирина Шейк (девушка Купера, с которой они вместе воспитывают дочь) даже отписалась от певицы в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на www.cosmo.com.ua.

Леди Гага решила сделать еще одну попытку и откровенно рассказала об отношениях с Брэдли Купером на шоу Джимми Киммела. Певица и теперь актриса заявила, что все дело в том, что люди видят то, что хотят видеть, – любовь, как у персонажей их фильма.

“Звезда родилась” – это история любви, и наша песня тоже о любви. Поэтому для нас было важно, чтобы между нами была связь. Когда вы поете песни о любви, это то, что люди хотят почувствовать”, – поделилась она.

Читайте также: Леди Гага рассказала, какие отношения у нее с Брэдли Купером

Кажется, у звезд действительно получилось отлично сыграть любовь и заставить всех нас в нее поверить. “Я артистка, и я думаю мы с Брэдли проделали отличную работу… Обманули вас!” – пошутила на шоу Гага. Кажется, “Оскар” унесли с собой не те актеры!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU