hronika.info
Культура

Слава Каминская рассказала главный секрет своей стройности

Слава Каминская рассказала главный секрет своей стройностиАртистка в своем блоге призналась, что использует новую диету.

Певица Слава Каминская знает, как каждый день выглядеть потрясающе. Солистка группы «Неангелы» решила поделиться своим секретом успеха, рассказав поклонникам детали своей диеты.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Упорные тренировки, строгая диета и ограничения в еде – в основном такие методы используют знаменитости, чтобы поддерживать стройную фигуру. А вот украинская певица Слава Каминская нашла другой способ выглядеть потрясающе.

Артистка в своем блоге призналась, что использует диету, при которой может кушать все, что ей заблагорассудится. При этом Слава Каминская откровенно рассказала, что с легкостью может наслаждаться даже едой из фаст-фудов, в частности, бургерами. И чтобы все сладости или калорийная пища не навредили фигуре, знаменитость потребляет ее в определенное время.

18 часов мама ничего не ест вообще, а 6 часов ест абсолютно все, что ей вздумается, учитывая бургеры. За месяц – минус 5 килограммов, хотя до этого безуспешно испробовала множество способов,– призналась Слава Каминская.

Такой, казалось бы, простой рецепт похудения, называется интервальным голоданием. Именно такая диета стала настоящим трендом как в Украине, так и за ее пределами. Сама же Слава Каминская добавила, что каждый человек может выбрать именно тот интервал, который подходит к ее ритму жизни.

Читайте также: Слава Каминская рассказала о своем участии в «Танцах со звездами»

«Существуют разные варианты интервалов-16/8, 14/10, 24/0, но суть одна: в более короткий промежуток времени можно есть все, что вздумается, а в другой – нельзя ничего, кроме питья. Как оказалось, это очень популярная методика, благодаря которой люди не только сбрасывают лишний вес, но и улучшают работу организма, снижают риск возникновения многих заболеваний, замедляют старение и улучшают работу мозга», – добавила Слава Каминская.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU