hronika.info
Культура

Жена Сергея Бабкина беременна в четвертый раз

Жена Сергея Бабкина беременна в четвертый разСупружеская пара Сергей и Снежана Бабкины в третий раз станут родителями.

Сегодня, 12 марта, Сергей и Снежана Бабкины поделились с поклонниками радостной новостью. Пара сообщила, что ждет пополнения в семье. Снежана находится на седьмом месяце беременности. Летом она в третий раз станет мамой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

«Мы на седьмом месяце от Счастья!!!» подписал памятный кадр музыкант.

Отметим, что с будущей супругой Снежаной Бабкиной (девичья фамилия Вартанян прим. ред.) Сергей Бабкин познакомился в 2007 году. Тогда артистка присоединилась к «Театру 19». Уже через год пара обвенчалась в церкви, а в марте 2009 года официально расписалась.

Сейчас Бабкины воспитывают двоих детей: дочь Веселину и сына Артура. Также у Сергея есть сын от первого брака Илья. Он прекрасно ладит со своими сводными братом и сестрой.

Фанаты пришли в восторг, узнав что Снежана Бабкина беременна. Они засыпали будущую мамочку комплиментами и искреннее порадовались за супругов.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл снова заметили с молодым бойфрендом

«Поздравляю», «Поздравляем, это же супер!», «Ваааау, крутооо. Поздравляю», «Какая чудесная новость, молодцы! Счастья вам!», «Принимайте поздравления!», «Поздравляю Вас))))», пишут в комментариях.

Жена Сергея Бабкина беременна в четвертый раз

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU