hronika.info
Культура

Леся Никитюк показала, к кому лезла с поцелуями

Леся Никитюк показала, к кому лезла с поцелуямиУкраинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала новое фото в своем Instagram.

Украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает путешествовать по миру. Она постоянно радует подписчиков своего Instagram красочными и сочными снимками из путешествий и показывает разные уголки нашей планеты. Так, к примеру, в феврале телезвезда побывала на Мальдивах, откуда и сообщила миру о том, что рассталась со своим бойфрендом. Недавно Леся улетела в Египет, откуда уже успела поделиться несколькими новыми снимками, пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.ua.

Сегодня, 15 марта, Леся Никитюк опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором она запечатлена возле древнего Сфинкса, что находится в Каире. Чтобы быть оригинальной и не просто стать на фоне с Чудом Света, Леся решила разнообразить фото и сделала вид будто целует известное сооружение. Получилось забавно и необычно.

Читайте также: Травести-дива Монро рассказала о своих пластических операциях

«Наконец-то я побывала на пирамидах!!! И я вам хочу сказать… это просто ШИКАРДОС!!! На самом деле магическое место, я зарядилась. Теперь пойду телефон заряжу. Ребята, потрясающее место! Рекомендую хотя бы раз вылететь за пределы отеля! Увидеть нечто на нашей планете, зарядиться, почувствовать «тайну» узнать много нового! Путешествуйте», подписала снимок телеведущая.

Леся Никитюк показала, к кому лезла с поцелуями

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU