hronika.info
Культура

Злата Огневич рассказала, что будет делать в Раде

Злата Огневич рассказала, что будет делать в РадеДепутат поведала, в каком комитете собирается работать.

Певица Злата Огневич, которая попала в Верховную Раду по списку Радикальной партии, уже знает, в составе какого комитета будет работать. Об этом она сообщила ТСН в день открытия сессии парламента.

Огневич видит свою миссию в парламенте в том, чтобы открывать новые имена талантливых украинцев, которые сейчас не известны широкой общественности.

«Я буду работать в комитете по вопросам культуры и духовности. И по этой своей творческой и культурной линии я буду работать и делать как можно больше в культурном плане, в духовном, патриотическом и открывать украинских талантливых ребят, о которых сейчас никто не знает. Возможно они талантливее меня, других артистов, но они не могут пробиться через ваше медиапространство к зрителю, к слушателю», — сообщила Злата.

В качестве народного депутата Огневич чувствует себя хорошо, у нее есть решительный настрой искать в Раде единомышленников.

Читайте также: Злата Огневич готовит сингл с победителем «Евровидения»

«Я чувствую себя хорошо, комфортно. Я очень надеюсь на то, что у меня будут единомышленники по культурным, патриотическимвопросам в Раде. И я думаю, что мы все с ними сможем сделать добрые дела», — говорит певица.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев