hronika.info
Культура

Памела Андерсон и Адиль Рами помирились через полгода после расставания

Памела Андерсон и Адиль Рами помирились через полгода после расставанияИнициатором разрыва отношений осенью 2018 года стала Памела Андерсон.

Канадско-американская актриса Памела Андерсон возобновила отношения с французским футболистом Адилем Рами. После шестимесячного перерыва звезды решили дать второй шанс своим отношениям и официально примирились.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

О примирении 51-летней актрисы и 33-летнего футболиста сообщает иностранное издание TMZ. Пара возобновила свои отношения после шестимесячного расставания.

Как отмечается в источнике, инициатором разрыва отношений осенью 2018 года стала Памела Андерсон. Она считала, что их отношения с Адилем Рами будут препятствовал отношениям ее бойфренда с детьми, так как он воспитывает двух сыновей от предыдущей девушки. Однако все недоразумения и разногласия звезды решили и возобновили отношения несколько недель назад.

Читайте также: Памела Андерсон рассталась с бойфрендом

Что известно о романе Памелы Андерсон и Адиля Рами? Слухи о романе звезд взорвали сеть в 2017 году. Вскоре после официального заявления об отношениях Памела Андерсон переехала во Францию ​​к своему бойфренду. Она посещала все его матчи и часто появлялась с ним на светских мероприятиях.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU