hronika.info
Культура

Гвинет Пэлтроу начала продавать нижнее белье «на любителя»

Гвинет Пэлтроу начала продавать нижнее белье «на любителя»Это не дешевое «удовольствие».

Лайфстайл платформа звезды запустила продажу БДСМ-белья, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Так, интернет-магазин знаменитости начал продавать коллекцию провокационного белья (стоимость которого более 600 долларов) от бренда Fleet Ilya, чтобы воплотить сексуальные фантазии покупателей в реальность.

«То, из чего сделаны БДСМ-фантазии», – говорится в описании пикантных товаров британской марки. Что интересно, на платформе Goop также предлагают приобрести кнут за 240 долларов.

Гвинет Пэлтроу начала продавать нижнее белье «на любителя»

Добавим, что Гвинет Пэлтроу регулярно попадает в скандалы относительно продуктов, которые продает на своем сайте.

Ранее сообщалось, что витамины для беременных и кормящих женщин, которые она продавала на собственном сайте, превысили рекомендуемые дозировки. Витамины под названием The Mother Load, по мнению гинекологов и эндокринологов, содержат большое количество витамина A, который может навредить как матери, так и ребенку. Также специалисты крупнейшего портала о беременности в США Baby Center отмечают, что медицинский препарат может привести к серьезным внутриутробным порокам во время беременности.

Читайте также: Настя Каменских обнажила спину на красной дорожке

Тогда представители сайта Goop в свою очередь ответили на заявление и отметили, что витамины The Mother Load абсолютно безопасны и не вредят беременным и кормящим матерям, если они не будут принимать в своем рационе слишком много моркови, которая содержит витамин A.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU