hronika.info
Культура

Мадонна шокировала всех своей новой улыбкой

Мадонна шокировала всех своей новой улыбкойМадонна всегда слыла эпатажной и непредсказуемой певицей. И она до сих пор не перестает удивлять своими поступками. Долгое время Мадонна никому не показывала своих рук, тщательно скрывая их под перчатками. А от совсем недавно абсолютно неожиданно она фотографию своих рук выложила в блоге. И как оказалось, ничего особенного в ее руках нет.

Теперь шокировала публику новой искрящейся улыбкой. Нет-нет, Мадонна не решила вставить себе зубы — они у звезды и так в прекрасном состоянии. Мадонна лишь решила их приукрасить и подчеркнуть их естественную красоту, воспользовавшись специальными декоративными накладками, носящими название «гриллзы». Это с английского «grills» или «grillz».

Накладки «гриллзы» нашли распространение среди представителей культуры хип-хопа еще в 80-ых годах. Но не теряют популярности и до сих пор. Зубные украшения Мадонны были созданы из чистейшего золота. Кроме того, на украшениях 24 бриллианта. Эти «гриллзы» характеризуются «открытым дизайном» и по внешнему виду похожи на рамки небольших размеров, которые чудесным образом обрамляют жемчужно-белые зубы Мадонны.

«Теперь меня ненавидеть не нужно. Ненавидьте мои grilz», — подписала один из своих снимков Мадонна, на котором она изображена с новыми накладками. Впрочем, это со стороны скандальной звезды стало не первым подобным «зубным» экспериментом. Ведь несколько лет назад на зубах Мадонны уже появлялись золотые накладки, а также зубы украшали декоративные украшения, называемые «скайсы».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU