hronika.info
Культура

Ким Кардашьян показала стройные ноги в мини

Ким Кардашьян показала стройные ноги в миниПлатье в восточном стиле.

Ким снова решила добавить в свой гардероб огня зажечь взгляды поклонников должно мини-платье с пламенно-красной вставкой, в котором Кардашьян появилась на записи телешоу Джимми Киммела в Лас-Вегасе, передает Хроника.инфо со ссылкой на rusjev.net.

Дело в том что знаменитый ведущий и уроженец этого города решил вернуться в край казино и неоновых реклам, чтобы записать там серию выпусков своей передачи Jimmy Kimmel Live. Гостями одного из эфиров стали Ким, Кортни и Хлое Кардашьян.

И если Хлое и Кортни составили своеобразный модный дуэт, облачившись в брючные костюмы контрастных расцветок, то Ким решила выделиться на семейном фоне и выбрала шелковое платье с цветочными узорами в китайском стиле и босоножки-гладиаторы.

Вопросов к Ким у ведущего тоже было много. Совсем скоро в семье Кардашьян и ее мужа Канье Уэста ожидается пополнение (четвертого ребенка пары вынашивает суррогатная мать), и Киммел решил выпытать у знаменитости, придумала ли она уже имя.

Мы все принимаем участие в выборе имени. Делаем такой семейный опрос. Но обычно это происходит уже после рождения. Я хожу и присматриваюсь к ребенку, стараясь разобраться, какое же имя ему подходит. Три или четыре дня после рождения малыш точно остается еще без имени, до тех пор пока я не почувствую, что с определенным именем у него есть связь, поделилась Ким.

Тем не менее знаменитость уже находится в активном поиске. Например, Кардашьян призналась, что рассматривала имя Роб (в честь ее брата), потому что оно неплохо сочетается с фамилией Уэст и именами других детей.

О семье звезда вообще говорила охотно и даже вспомнила один забавный эпизод, связанный с ее пятилетней дочерью Норт Уэст. Зрители смогли оценить и один скрытый талант Кардашьян: рассказывая о поездке с девочкой на одно из мероприятий, Ким спародировала голос дочери.

Мы ехали с ней на свадьбу, она опустила окно и стала махать водителям, крича: «Здесь Ким Кардашьян! Привет, я Норт Уэст! Канье Уэст мой отец!» рассказала Ким, вызвав смех ведущего.

Читайте также: Регина Тодоренко показала стройные ноги в дерзком мини

Тихоней Норт явно не назовешь: девочка регулярно привлекает к себе внимание своими танцами во время выступления отца на воскресных службах в церкви, а также уже борется за популярность наравне со своими знаменитыми родственниками.

Ким Кардашьян показала стройные ноги в мини
Ким Кардашьян показала стройные ноги в мини
Ким Кардашьян показала стройные ноги в мини

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU