hronika.info
Культура

Анастасия Приходько требует лишить Баскова звания народного артиста Украины

Анастасия Приходько требует лишить Баскова звания народного артиста УкраиныВнимание Приходько привлекла статья под заголовком «Басков предложил повесить Порошенко и короновать Путина».

Певица Анастасия Приходько вновь затеяла скандал. На этот раз в центре ее внимания оказался золотой голос России Николай Басков.

Внимание Приходько привлекла статья на одном из ресурсов под заголовком «Басков предложил повесить Порошенко и короновать Путина».

Читайте также: Огр и кукла-убийца: Анастасия Приходько «прикололась» над Пригожиным и Валерией

«Прошу заметить, подобные заявления делает НАРОДНЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ! Публично обращаюсь к вице-премьер-министру по гуманитарным вопросам Вячеславу Анатольевичу Кириленко с просьбой, а точнее с требованием ЛИШИТЬ Николая Баскова звания Народный Артист Украины, и навсегда запретить въезд этому «деятелю» на территорию Украины. Также призываю все Украинские телеканалы УБРАТЬ все клипы и концертные номера Баскова из эфира! А тебе, Николай, Николай, Коля, желаю, чтобы пиком твоей карьеры было скитание по миру с твоей любимой шарманкой, обезьянкой и кружкой для мелочи», — заявила Приходько.

Источник: russianshowbiz.info

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

5 комментариев

Юлия 13.12.2014 в 21:52

Слышь овца пасть закрой свою дерьмовую а то кишки небось наружу лезут от твоей паршивой зависти!!!!Своей жизнью живи .а его не смей трогать!!Армия его любящих поклоннников всегда за Николая есть и будут!!!! ОН лучший артист лучший кумир .тебе до его очень далеко ,так что живи с мозгами а не с жабами!!!!

Ответить
Диана 13.12.2014 в 22:17

кто она такая что ему что то запрещать сама не чего не добилась а прет на певца которого любят миллионы поклонников

Ответить
Ustym 13.12.2014 в 23:03

Приходько не лише співачка із справді Бажим голосом — вона ДОЧКА свого народу. Басков колотить бабки на Україні — ось і все.

а що це за тон "закрой пасть сваю дєрьмоваю"?
Інтернет це ж не розмова вурок в тюремній камері …

Ответить
Алла 14.12.2014 в 11:07

боже кто такая вообще эта Приходько щеглуха какая то будет указывать что делать народному артисту 7 стран да его любят тысячи людей и ходят на его концерты как на праздник

Ответить
Ирка 07.09.2015 в 14:24

Настя!Певичка!А когда ты не прошла на Евровидение от Украины ,то помчалась в Россию и выступала от России? Забыла? А сейчас щира украинка! Противно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.