hronika.info
Культура

Экстрасенсы рассказали о женщинах и детях Вакарчука

Экстрасенсы рассказали о женщинах и детях Вакарчука«Вижу его в браке с двумя детьми и даже усыновленным ребенком в будущем».

Солист украинской группы Океан Эльзы тщательно скрывает свою личную жизнь и предпочитает на этой теме не пиариться. Ясновидящая Анна Васильченко из Битвы экстрасенсов приоткрыла завесу семейных отношений певца:

“Я могу сказать, что в сердце этого мужчины очень долгое время была одна девушка. Скорее всего, есть и сейчас, но к сожалению в их отношениях не все гладко. Между ними чувствуется холод и разногласия“.

Другой участник мистического шоу медиум из Австралии Джули Мак-Кензи поведал больше о возможных детях Святослава:

Читайте также: Безруков подал в суд за статьи о своих внебрачных детях

Я чувствую, что у этого мужчины есть очень сильное послание про человечество. Он поет его, чтобы мир услышал. Он очень заботливый и добрый, желает добра для всего человечества. Я вижу его в браке с двумя детьми и даже усыновленным ребенком в будущем. Вакарчук постарается создать песню, которая соберет вместе многих певцов, чтобы спеть ее для единства Украины и ее народа. Я считаю, что он очень вдохновляет“.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Сема 15.07.2015 в 00:00

Последнее время Вакарчук стал напоминать трехдневного бычка с Привоза, появился душок. Не жабит машина, тем более не жмут доходы от шабашки, но…вот скромности ему бы и ума чтобы таки перестать спекулировать и играть на ситуации. Аж противно смотреть когда оно не может определиться куда бежать, что делать чтобы заплатили. Скоро ему заплатят — что бы перестал играть на напильнике.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.