hronika.info
Культура

Презентации летних клипов: от «Мумий Тролля» — «SOS Матросу», от Дианы Арбениной – «Демоны». Видео

Презентации летних клипов: от «Мумий Тролля» - «SOS Матросу», от Дианы Арбениной – «Демоны». Видео«Мумий Тролль» во главе со своим бессменным лидером Ильей Лагутенко обещают своим поклонникам выпуск в августе нынешнего, 2013-го, года новый альбом. А в настоящее время легенда российского рока презентовала клип, созданный на песню «SOS Матросу», которая и будет в числе других входить в новый альбом.

Как рассказывают участники группы, написана песня была во время кругосветного путешествия, в которое Тролли отправились в мае прошлого года с целью создать свой новый альбом. Попутно велись съемки документального фильма.

Как рассказывает сам Илья Лагутенко, кругосветка стала для музыкантов группы настоящим музыкально-дипломатическим приключением. Лидер группы называет кругосветное плавание на борту судна под названием «Седов» «актом миссионерства, практически агитбригадным проповедническим показательным музыкальным подрядом».

В видеоряде музыканты разместили виды городов, в которых побывали во время кругосветки, непосредственно с их географическими координатами. Кроме того, можно понаблюдать, велись съемки на корабле. Порадуют Мумий Тролли и поклонников караоке – для них полностью прорисуется текст песни.

На днях презентовала свой клип и российская певица Диана Арбенина. Теперь можно наслаждаться видео на песню под названием «Демоны». Песню Арбениной выбрали в качестве официального саундтрека к фильму «Распутин», в котором главным актером стал Жерар Депардье.

Сочинила слова и музыку к композиции сама Арбенина, а режиссировать видео, наполненное мрачными декорациями, кадрами из фильма и костюмами, взялся Влад Опельянц.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU