hronika.info
Культура

Актриса Лариса Удовиченко переехала жить в Ниццу

Актриса Лариса Удовиченко переехала жить в НиццуАктриса не делала из своего переезда сенсацию, ведь давно подумывала о смене месте жительства.

59-летняя актриса Лариса Удовиченко прошлой осенью пропала из поля зрения поклонников и журналистов. Но беспокоится за нее не стоит, а наоборот – следует порадоваться, ведь артистка воплотила в жизнь свою мечту. Она поведала, что купила квартиру на французском Лазурном побережье и перебралась туда жить.

Лариса Удовиченко не делала из своего переезда сенсацию, ведь давно подумывала о смене месте жительства. Актриса рассказала, что уехать на ПМЖ за рубеж – ее давняя мечта, которая, наконец, исполнилась. Осенью 2014 года она оформила все необходимые документы и переехала жить на Лазурный Берег.

О приобретении квартиры в Ницце знали только близкие друзья актрисы. Один из них, актер и блогер Станислав Садальский, проболтался об этом прессе. Другая российская знаменитость, Никита Джигурда, стал соседом Удовиченко: он давно живет во французском городе Биарриц.

Читайте также: Игорь Кондратюк покинул Украину и уехал работать в Ниццу

Кстати, у Ларисы Удовиченко есть собственное жилье в Болгарии, однако она захотела поселиться во Франции. А в Москву актриса будет прилетать, чтобы играть в спектаклях и сниматься в предложенных ролях. Уже в феврале актриса будет участвовать в спектакле «Женись на мне».

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU