hronika.info
Культура

Кузьма будет похоронен во Львовской области в семейном склепе

Кузьма будет похоронен во Львовской области в семейном склепеТочное время прощания с Кузьмой будет известно позже.

Андрея «Кузьму» Кузьменко, фронтмена группы «Скрябин», который сегодня погиб в ДТП в Днепропетровской области, похоронят на Брюховицком кладбище во Львовской области. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал ведущий радио «Львівська хвиля» Андрей Великий.

«По желанию родителей и жены Андрея (Kuzma Skryabin) его похоронят на Брюховицком кладбище (возле Львова) в семейном склепе Кузьменко. Относительно точного времени прощания с Кузьмой будет известно позже», — написал Великий, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Читайте также: Кузьма Скрябин погиб в ужасном ДТП

Напомним, лидер группы «Скрябин» Андрей «Кузьма» Кузьменко трагически погиб в ДТП в Днепропетровской области сегодня утром. Накануне его группа дала концерт в Кривом Роге. «Произошло столкновение машины Toyota Sequoia с ГАЗ-53, который перевозил молоко. Это было встречное столкновение ориентировочно посредине проезжей части. Обстоятельства выясняются. Удар был очень большой силы, грузовой автомобиль находится в кювете. Очень сильно пострадала машина «Кузьмы», — сообщили в ГАИ.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU