hronika.info
Культура

Жерар Депардье в туалете занимался сексом с молоденькой актрисой. И его застукали…

Жерар Депардье в туалете занимался сексом с молоденькой актрисой. И его застукали…Даже в свои шестьдесят четыре Депардье является неугомонным и страстным мужчиной. Его последний секс-скандал произошел на съемках сериала «Зайцев+1», там актер задействован в одной из главных ролей.

Пока актеры и съемочная группа бегали перед съемками нового эпизода, Депардье незаметно утащил в туалет одну из молоденьких актрис. Кто-то из съемочной группы услышал из-за двери одного из туалетов ритмические, характерные для людей, занимающихся сексом, звуки. И уже никто и ничего не снимал. Все сгрудились возле туалета, чтобы посмотреть, а кто же оттуда выйдет.

Каково же было удивление, когда двери туалета открылись и оттуда показался Депардье, раскрасневшийся и довольный. Потом вышла девушка из массовки. И, естественно, никто из них не признался, чем это они там занимались. Видимо, учили роли по сценарию.

Как говорят участники сериала, Депардье вообще на съемках отличается развязным поведением, на девушек поглядывает все время, и норовит их то ущепнуть, то приласкать.

Чтобы его не мучили лишними расспросами, Депардье в тот день улизнул со съемочной площадки. А девушка – партнерша по «туалетному сексу» никаких претензий к легендарному актеру не выдвигает, вот все и успокоились, и только за спиной у Депардье тихонько хихикают.

Ох, уж этот француз! Ох, уж этот Депардье!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU