hronika.info
Культура

Две звездные подружки — Французская Ривьера — выходные за полмиллиона

Две звездные подружки -  Французская Ривьера - выходные за полмиллионаУма Турман, голливудская актриса, в компании Арпада Бюссона, своего гражданского супруга, и младшей дочки Розалинд, похоже, чудесно развлекалась на последнем уикенде. Еще бы — роскошная яхта, Сен-Тропе — что может быть лучше…

43-летняя Ума и Арпад, которому уже исполнилось пятьдесят, свои отношения начали еще в 2007-ом, но на яхте вели себя как будто во время медового месяца: влюбленные голубки нежно и страстно ворковали на палубе, постоянно целовались и обнимались. Свои брачные игры они не прекратили даже после того, когда яхта отправилась в заплыв.

Кстати, на днях Розалинд — дочке Умы и Арпада — исполнился годик, поэтому малышку можно поздравить с первым днем рождения, а ее родителям пожелать и впредь испытывать друг к другу такие пылкие чувства.

При этом не только Ума Турман была замечена на прекрасно проведенном праздничном уикенде во Франции. Лазурный берег посетили и Рианна с Карой Дельвинь, в выходные потратившие на развлечения, по мнению западной прессы, около 500-от тысяч фунтов стерлингов (что составляет приблизительно 750 000 долларов).

Две звездные подружки -  Французская Ривьера - выходные за полмиллионаТак, 300 тысяч было потрачено на аренду роскошной яхты, которая и послужила «базой» для большей части уикенда звездных подружек — на ней девчонки попивали коктейли, пританцовывали и периодически спускались на воду. Еще 200 тысяч звездные подружки потратили на рестораны и клубы.

После уикенда Кара похвасталась новой — уже третей — татуировкой. Теперь стопу мисс Дельвинь украшает надпись «Сделано в Англии». Уже традиционно тату нанес мастер татуировок Bang Bang, с которым Кару познакомила ее подружка — Рианна.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU