hronika.info
Культура

Шварценеггер пообещал сняться в седьмом «Терминаторе»

Шварценеггер пообещал сняться в седьмом «Терминаторе»Легендарный актер возвращается в кино.

Легендарный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не готов расстаться с поклонниками — он снова возвращается в кино и примет участие в съемках шестой и седьмой части фильма «Терминатор».

Работа над продолжением легендарного боевика начнется после выхода пятого фильма «Терминатор: Генезис», намеченного на 2 июля этого года. Об этом сообщается на фан-сайте артиста The Arnold Fans, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на utro.ru.

В эксклюзивном интервью сайту Шварценеггер рассказал, что начнет сниматься в «Терминаторе-6». «Да, конечно, в следующем году», — уточнил он. Актер также положительно ответил на вопрос, появится ли он в «Терминаторе-7».

Пятая часть боевика выйдет на экраны в июле 2015 г., шестая — 19 мая 2017 г., а седьмая — 29 июня 2018-го. Главные роли в картине Алана Тейлора кроме Арнольда Шварценеггера исполнят Эмилия и Джейсон Кларк и Джай Кортни.

Читайте также: Шварценеггер раскрыл название следующего «Терминатора»

Первая часть культовой ленты о войне машин и людей, снятая Джеймсом Кэмероном, вышла на экраны в 1984 г.. В 1996-м, 2003-м и 2009 г. продюсеры снова заработали на этой теме, выпустив продолжения разной степени успешности. Фильмы собрали в прокате более $1,4 миллиарда.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев