hronika.info
Культура

Анита Цой удивила публику странным макияжем

Анита Цой удивила публику странным макияжемАнита опубликовала снимок, на котором она после душа с полотенцем на голове.

Певица Анита Цой одна из немногих звезд на отечественной эстраде, кто никогда не прибегал к помощи пластических хирургов. Более того Анита совсем не стесняется показать свое лицо без макияжа.

Сегодня Анита опубликовала в блоге снимок, на котором она после душа с полотенцем на голове, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на paparazzi.ru.

«Вот так я выгляжу без косметики. Хирургического вмешательства нет. Не приписывайте мне, пожалуйста, сделанные глаза и подтяжку кожи лица. Конечно, я слежу за собой тщательнейшим образом. Бесспорно, у меня есть свои секреты красоты. Безусловно, в моих руках лучшая мировая косметика, и я ей пользуюсь каждый божий день. Но все это ничто без работы над внутренним, духовным миром, который основан на позитиве, гармонии, добре, прощении, любви к людям и любимой работе, а также умении радоваться и замечать все прекрасное на земле, в каждом из вас» — поведала Анита.

Читайте также: Анита Цой прыгнула в бассейн одетой

Может быть такой монолог появился еще потому что за пару дней до этого в блоге были снимки, на который макияжа более чем достаточно.

Анита Цой удивила публику странным макияжем
Анита Цой удивила публику странным макияжем

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU