hronika.info
Культура

Маша Малиновская в голом виде зазывает на свой диджей-сет

Маша Малиновская в голом виде зазывает на свой диджей-сетВедущая Маша Малиновская, похоже, знает, как привлекать побольше зрителей на различные мероприятия. А тем более, если это касается в первую очередь ее саму. И к объявлению собственного сета Малиновская решила подойти творчески.

Известная телеведущая, которая с недавнего времени решила заняться еще и диджейской деятельностью, Маша Малиновская собственноручно на странице в соцсети поместила фотографию, мягко сказать, довольно пикантную.

Так, на снимке 32-летняя Маша в черной ночнушке лежит в воде, причем, по задумке Малиновской, одна из бретелек ее ночного одеяния приспущена и одна из грудей ведущей полностью обнажена.

Причем Малиновская под фото поместила также объяснение, что же это за провокационный снимок. Оказывается, таким вот пикантным способом она приглашает своих поклонников прийти и оторваться на зажигательном диджей-сете, который Малиновская собирается отыграть на пляже, в одном из ночных клубов.

«Фото — на правах рекламы, представляю собственный дневной диджей-сет. Итак, уже в эту субботу! В Бич-клубк «Bono»! Море, красивые люди, горячее солнце. За пультом – я в полной красе. И музыка от меня – вам, музыка, музыка от которой захочется танцевать, жить, творить, любить. Я, естественно, не Алан Чумак, банки ко мне не приносите заряжать, но если на плечах имеете голову, я заряжу вас удачей и неиссякаемым позитивом», — пообещала всем любителям клубняка новоиспеченная диджейка.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев