hronika.info
Культура

Настя Каменских: то ли беременная, то ли просто толстенькая. Но откровенным платьем шокировала всю Юрмалу

Настя Каменских: то ли беременная, то ли просто толстенькая. Но откровенным платьем шокировала всю ЮрмалуНастя Каменских провоцирует новую волну слухов на «Новой волне 2013» касательно собственной беременности. Потому что продолжает набирать объемы, будучи уже и так не худенькой. На открытии «Новой волны» — конкурса молодых исполнителей — в этом году Потап и Настя исполнили зажигательный, и ставший уже популярным, хит под названием «Вместе».

А Настя, будучи эффектной брюнеткой, похоже, твердо решила «не сдаваться» и ни в коем случае не похудеть. Несмотря на довольно внушительные формы певица абсолютно не комплексует и для выступления выбрала откровенное гипюровое платье, во многих местах полностью прозрачное и к тому же с длинным разрезом, подчеркивающее все выдающиеся прелести певицы.

По заявлению Каменских в ответ на все вопросы о ее формах, именно такие объемы и должна иметь настоящая украинка. Похоже, что Настю абсолютно не расстраивают шутки о ее весе, и то, что она уже догнала по объемам Потапа.

При этом, на прогулку по Юрмале Каменских оделась в наряд, который в очередной раз подогрел слухи о ее беременности. В отличие от концертного, более чем откровенного, платья, повседневный гардероб Каменских более строгий. Для прогулки по городу Настя выбрала просторное одеяние: черные леггинсы, просторную футболку также черного цвета, серебристые кроссовки, а также накинула себе на плечи короткую кожаную куртку.

Наряд, скрывающий живот, снова спровоцировал слухи о беременности Каменских, уже неоднократно ею же опровергаемые. При этом по заявлению Насти, она рада, что от нее поклонники ждут пополнения. А свои расплывшиеся формы объясняет катастрофичной нехваткой времени на фитнес. А виной всему — плотный график работы певицы.

Надо сказать, что Потап горой стоит за Настю, и пытается всячески оградить ее от насмешек в ее адрес.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU